Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

Asymptotic analysis

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
Asymptotic Analysis
出版情報:
Amsterdam : North-Holland, 1988-
形態:
v. ; 27 cm
巻次年月次:
Vol. 1, no. 1 (Mar. 1988)-
ISSN:
09217134
書誌ID:
AA10669061
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

Akadémiai Kiadó

International Press

International Press

VEB Deutscher Verlag der Wissenschaften

Murray, J. D. (James Dickson), 1931-

Springer-Verlag

Murray, J. D. (James Dickson), 1931-

Clarendon Press

12 電子ジャーナル Asymptotic analysis

EBSCOhost Academic Search Premier, North-Holland

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12