Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

Bulletin de l'Académie polonaise des sciences. Série des sciences mathématiques / Polska Akademia Nauk

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
Bulletin de l'Académie Polonaise des Sciences. Série des Sciences Mathématiques
出版情報:
Varsovie : L'Académie, 1979-1982
形態:
4 v. ; 24 cm
巻次年月次:
Vol. 27, no 1 (1979)-v. 30, no 11-12 (1982)
継続前誌:
Bulletin de l'Académie polonaise des sciences. Série des sciences mathématiques, astronomiques et physiques <AA00577273>
継続後誌:
Bulletin of the Polish Academy of Sciences. Mathematics <AA10644093>
ISSN:
0137639X
書誌ID:
AA00111980
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

Royal Society of Canada. Academy of Science

Royal Society of Canada

Polska Akademia Nauk

Panstwowe Wydawn. Naukowe, Dział Czasopism

Instytut Matematyczny (Polska Akademia Nauk)

Institute of Mathematics, Polish Academy of Sciences

Académie des sciences (France)

Gauthier-Villars

Instytut Matematyczny (Polska Akademia Nauk)

[s.n.]

Societatea de Știinţe Matematice din Republica Socialistă România

S.S.M.

France. Ministère de l'éducation nationale

Gautthier-Villars

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12