Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

Journal of functional analysis

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
Journal of Functional Analysis
出版情報:
New York : Academic Press, 1967-
形態:
v. ; 23 cm
巻次年月次:
Vol. 1, no. 1 (May 1967)-
ISSN:
00221236
書誌ID:
AA00252370
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

Lax, Peter D., 1926-

John Wiley

Heldermann Verlag

Șuhubi, Erdoǧan S., 1934-

Kluwer Academic Publishers

Mukherjea, Arunava, 1941-, Pothoven, K.

Plenum Press

4 電子ジャーナル Journal of functional analysis

Elsevier SD Backfile Complete, Academic Press

Heuser, Harro, 1927-

Wiley

5 電子ジャーナル Journal of functional analysis

Elsevier ScienceDirect Journals Complete, Academic Press

DeVito, Carl L.

Academic Press

6 電子ジャーナル Journal of functional analysis

Elsevier SD, Academic Press

Reed, Michael, 1942-, Simon, Barry

Academic Press

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12