Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

Journal of multivariate analysis

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
Journal of Multivariate Analysis
出版情報:
New York : Academic Press
形態:
v. ; 23 cm
巻次年月次:
Vol. 1, no. 1 (Apr. 1971)-
ISSN:
0047259X
書誌ID:
AA0025295X
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

Lawrence Erlbaum Associates

Anderson, T. W. (Theodore Wilbur), 1918-, Das Gupta, Somesh, Styan, George Peter Hansbenno

Oliver and Boyd

2 電子ジャーナル Journal of multivariate analysis

Elsevier SD Backfile Complete, Academic Press

World Scientific

3 電子ジャーナル Journal of Multivariate Analysis

Elsevier ScienceDirect Journals Complete, Academic Press

Banff Conference on Theoretical Psychology, Royce, Joseph R., Banff Centre. School of Fine Arts, University of Alberta. …

Academic Press

Kendall, Maurice G. (Maurice George), 1907-1983

Griffin

Cooley, William W., Lohnes, Paul R.

Wiley

Mardia, K. V., Kent, J. T. (John T.), Bibby, J. M. (John M.)

Academic Press

SpringerLink Books Mathematics And Statistics Without Lecture Notes 2015, Springer Berlin Heidelberg

Kshirsagar, Anant M., 1931-

M. Dekker

Jöreskog, Karl G.; Olsson, Ulf H.; Y. Wallentin, Fan

SpringerLink Books Mathematics and Statistics Without Lecture Notes 2016, Springer International Publishing

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12