Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

Mathematica japonicae

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
Mathematica Japonica
出版情報:
Sakai : Association for Mathematica Japonicae, 1948-2000
形態:
52 v. ; 26 cm
巻次年月次:
Vol. 1, no. 1 (1948)-v. 52, no. 3 (Nov. 2000)
継続後誌:
Scientiae Mathematicae japonicae <AA1150654X>
ISSN:
00255513
書誌ID:
AA00295726
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

Birkhäuser

Birkhäuser Boston

Dansk matematisk forening, Norsk Matematisk Forening, Svenska Matematikersamfundet, Suomen Matemaattinen Yhdistys

Societates Mathematicæ Daniæ, Fenniæ, Islandiæ, Norvegiæ, Sveciæ

Akadémiai Kiadó

Politechnika Warszawska

Politechnika Warszawska

Birkhäuser

Springer-Verlag

Science Press

[ P. Noordhoff ]

Československá akademie věd. Matematický ústav

Academia Praha

6 雑誌 Acta mathematica

F. & G. Beijer

[中國科学院出版]

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12