Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

Journal of algebra

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
Journal of Algebra
出版情報:
New York ; London : Academic Press, 1964-
形態:
v. ; 23 cm
巻次年月次:
Vol. 1, no. 1 (Apr. 1964)-
ISSN:
00218693
書誌ID:
AA00692420
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

North-Holland

North-Holland

Marcel Dekker

8 電子ジャーナル Journal of algebra

Elsevier SD Backfile Complete, Academic Press

Hadronic Press

9 電子ジャーナル Journal of algebra

Elsevier ScienceDirect Journals Complete, Academic Press

10 電子ジャーナル Journal of algebra

Elsevier SD, Academic Press

Unione matematica italiana

N. Zanichelli

11 電子ジャーナル Journal of pure and applied algebra

Elsevier SD Backfile Complete, North-Holland

American Mathematical Society

American Mathematical Society

12 電子ジャーナル Journal of algebraic geometry

American Mathematical Society Journals, University Press

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12