Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

Journal of mathematical biology

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
Journal of Mathematical Biology
出版情報:
Wine : Springer-Verlag, c1974-
形態:
v. ; 25 cm
巻次年月次:
Vol. 1 (1974/1975)-
ISSN:
03036812
書誌ID:
AA00701736
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

Waterman, Talbot H. (Talbot Howe), 1914-, Morowitz, Harold J.

Blaisdell

Stephenson, Frank H.

Academic Press is an imprint of Elsevier

Defares, J. G., Sneddon, Ian Naismith, 1919-, Wise, M. E.

North-Holland Publishing Company, Year Book Medical Publishers [distributor]

Rosen, Robert, 1934-

Butterworths

Rubinow, S. I.

Wiley

Elsevier

Maynard Smith, John, 1920-2004

At the University Press

Ricciardi, Luigi M., 1942-

Springer-Verlag

Rosen, Robert, 1934-, Agin, D. P.

Academic Press

Grossman, Stanley I., Turner, J. E. (James Edward)

Macmillan

Aitken, Michael R. F, Broadhurst, Bill, Hladky, S. B.

Garland Science

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12