Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

Journal of mathematics of Kyoto University / 京都大学

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
Journal of mathematics of Kyoto University
出版情報:
Kyoto : Kyoto University, 1961-2009
形態:
49 v. ; 26 cm
巻次年月次:
Vol. 1, no. 1 (Sept. 1961)-v. 49, no. 4 (2009)
継続前誌:
Memoirs of the College of Science, University of Kyoto. Ser. A, Mathematics <AA0073206X>
継続後誌:
Kyoto journal of mathematics <AA12478508>
ISSN:
0023608X
書誌ID:
AA00701791
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

京都大学理学部

College of Science, University of Kyoto

茨城大学理学部数理科学科

Dept. of Mathematical Sciences, Faculty of Science, Ibaraki University

東京大学理学部数学教室, 東京大学大学院数理科学研究科

Department of Mathematical Sciences, the University of Tokyo

京都大学工学部

京都大学工学部

東京理科大学

Science University of Tokyo

京都大学工学研究所

京都大學工學研究所

富山大学理学部数学科

Dept. of Mathematics, Faculty of Science, Toyama University

東京工業大学理学部数学教室

Dept. of Mathematics, Tokyo Institute of Technology

徳島大学, 徳島大学総合科学部数理科学教室, 徳島大学工学部数学教室

University of Tokushima

京都大学理学部

College of Science, University of Kyoto

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12