Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

The Yokohama mathematical journal = 横濱市立大學紀要. D部門, 数学 / 横浜市立大学文理学部理科数学教室 ; 横浜市立大学

資料種別:
雑誌
出版情報:
[Yokohama] : Department of Mathematics Faculty of Arts and Science, Yokohama Municipal Universty, 1962-
形態:
v ; 26 cm
巻次年月次:
Vol. 10, no. 1/2 (Dec. 1962)- = 54号 (Dec. 1962)-
継続前誌:
The journal of the Yokohama Municipal University. Series D = 横浜市立大學紀要. Series D / Yokohama Municipal University <AA00708983>
ISSN:
00440523
書誌ID:
AA0089285X
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

横濱市立大學學術研究會

東信堂

林, 鶴一, 東北帝國大學

[Tôhoku Imperial University]

林, 鶴一, 東北大学

[Tôhoku University]

Osaka University. Dept. of Mathematics, 大阪市立大学数学科

Dept. of Mathematics, Osaka University

横浜市

Yokohamashi Kowanbu

横浜国立大学大学院

彰国社

田島, 四郎(1902-1993), 横浜市立大学会計学研究室

同文館

大阪市立大学文学研究科叢書編集委員会

清文堂出版

横濱市立横濱商業專門學校研究會, 横浜経済研究所

市立横濱商業專門學校研究會

木原生物学研究所, 横浜市立大学木原生物学研究所

木原生物學研究所

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12