Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

Mathematical social sciences

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
Mathematical Social Sciences
出版情報:
Amsterdam : North-Holland
形態:
v. ; 24 cm
巻次年月次:
Vol. 1, no. 1 (Sept. 1980)-
ISSN:
01654896
書誌ID:
AA10464240
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

Bartholomew, David J.

J. Wiley

Kemeny, John G., 1926-, Snell, J. Laurie (James Laurie), 1925-

MIT Press

Lazarsfeld, Paul Felix, 1901-1976, Henry, Neil W.

M.I.T. Press

8 電子ジャーナル Mathematical social sciences

Elsevier ScienceDirect Journals Complete, North-Holland

Lazarsfeld, Paul Felix

Russell & Russell

9 電子ジャーナル Mathematical social sciences

Elsevier SD, North-Holland

Kemeny, John G., 1926-, Snell, J. Laurie (James Laurie), 1925-

MIT Press

Elsevier, Jossey-Bass

5 電子ジャーナル Mathematical social sciences

Elsevier SD Backfile Complete, North-Holland

Kemeny, John G., 1926-, Snell, J. Laurie (James Laurie), 1925-

Blaisdell Pub. Co., c1962

Kemeny, John G., 1926-, Snell, J. Laurie (James Laurie), 1925-

Ginn

Beltrami, Edward J.

Jones and Bartlett Publishers

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12