Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

Acta mathematica Hungarica

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
Acta mathematica Hungarica
出版情報:
Budapest : Akadémiai Kiadó, [1983]-
形態:
v. ; 24 cm
巻次年月次:
Vol. 41, no. 1/2 (1983)-
継続前誌:
Acta mathematica Academiae Scientiarum Hungaricae <AA00508306>
ISSN:
02365294
書誌ID:
AA10636958
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

1 雑誌 Acta mathematica

F. & G. Beijer

Birkhäuser

Science Press

Dansk matematisk forening, Norsk Matematisk Forening, Svenska Matematikersamfundet, Suomen Matemaattinen Yhdistys

Societates Mathematicæ Daniæ, Fenniæ, Islandiæ, Norvegiæ, Sveciæ

3 電子ジャーナル Acta Mathematica Hungarica

SpringerLink Journals - AutoHoldings, Springer Netherlands

Politechnika Warszawska

Politechnika Warszawska

4 電子ジャーナル Acta Mathematica Hungarica

EBSCOhost Academic Search Premier, Springer International Publishing

Springer-Verlag

[中國科学院出版]

[ P. Noordhoff ]

Association for Mathematica Japonicae

Birkhäuser Boston

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12