Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

SUT journal of mathematics / Science University of Tokyo

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
SUT journal of mathematics / Science University of Tokyo
出版情報:
Tokyo : Science University of Tokyo, 1989-
形態:
v. ; 26 cm
巻次年月次:
Vol. 25, no. 1 (1989)-
継続前誌:
T.R.U. mathematics / Science University of Tokyo <AA00856120>
ISSN:
09165746
書誌ID:
AA1075431X
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

東京理科大学

東京理科大学

山本, 威一郎(1948-), 東京理科大学出版センター

東京書籍

東京理科大学出版センター, 馬場, 錬成(1940-)

東京書籍

京都大学

Kyoto University

東京理科大学特別教室

東京理科大学特別教室

東京理科大学特別教室

東京理科大学特別教室

東京工業大学理学部数学教室

Dept. of Mathematics, Tokyo Institute of Technology

林, 鶴一, 東北帝國大學

[Tôhoku Imperial University]

東京大学理学部数学教室, 東京大学大学院数理科学研究科

Department of Mathematical Sciences, the University of Tokyo

林, 鶴一, 東北大学

[Tôhoku University]

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12