Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

Chaos, solitons, and fractals

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
Chaos, Solitons and Fractals
出版情報:
Oxford ; New York : Pergamon Press, c1991-
形態:
v. ; 25 cm
巻次年月次:
Vol. 1, no. 1 ([1991])-
ISSN:
09600779
書誌ID:
AA10824244
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

2 電子ジャーナル Chaos, solitons & fractals

Elsevier SD Backfile Complete, Pergamon

Antoniou, I. (Ioannis), 1955-, Lambert, F. J. (Franklin J.), 1945-

Springer-Verlag

3 電子ジャーナル Chaos, solitons and fractals

Elsevier ScienceDirect Journals Complete, Pergamon

Crilly, A. J., Earnshaw, Rae A., 1944-, Jones, Huw Roland

Springer-Verlag

4 電子ジャーナル "Chaos, solitons and fractals"

Elsevier ScienceDirect Journals Complete, Pergamon

Infeld, E. (Eryk), Rowlands, George

Cambridge University Press

5 電子ジャーナル "Chaos, Solitons & Fractals: X"

Elsevier ScienceDirect Journals Complete, Elsevier

Crownover, Richard M

Jones and Bartlett

American Institute of Physics

American Institute of Physics

Pike, E. R, Lugiato, Luigi A., 1944-

A. Hilger

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12