Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

St. Petersburg mathematical journal / American Mathematical Society

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
St. Petersburg Mathematical Journal
出版情報:
Providence, R.I. : American Mathematical Society, c1992-
巻次年月次:
Vol. 3, no. 1 (1992)-
継続前誌:
Leningrad mathematical journal <AA1075911X>
ISSN:
10610022
書誌ID:
AA10829827
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

1 電子ジャーナル St. Petersburg mathematical journal

American Mathematical Society Journals, American Mathematical Society

American Mathematical Society

American Mathematical Society

Ladyzhenskai︠a︡, O. A. (Olʹga Aleksandrovna), Vershik, A. M. (Anatoliĭ Moiseevich), 1933-, St. Petersburg …

American Mathematical Society

Altshuler, Grigori B., D.S. Rozhdestvensky All-Union Optical Society, Optical Society of America, Society of …

SPIE

Elsevier ScienceDirect Journals Complete, Elsevier

Johns Hopkins University, American Mathematical Society

Johns Hopkins University

Bolibruch, A. A, Merkurʹev, A. S., Net︠s︡vetaev, N. I︠U︡. (Nikita I︠U︡rʹevich)

American Mathematical Society

American Society of Mechanical Engineers, Pergamon Institute

Pergamon Press

SpringerLink Journals - AutoHoldings, Allerton Press

International Conference on Estuarine and Coastal Modeling, Spaulding, Malcolm L., American Society of Civil Engineers

American Society of Civil Engineers

American Mathematical Society

American Mathematical Society

ICONO, Rosanov, Nikolay N., Mak, Arthur A., Grasiuk, Arkadii Z., D.S. Rozhdestvensky All-Union Optical Society, Optical …

SPIE

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12