Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

Kyushu journal of mathematics / 九州大学大学院数理学研究科 ; 九州大学大学院数理学研究院

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
Kyushu journal of mathematics
出版情報:
Fukuoka, Japan : Graduate School of Mathematics, Kyushu University, [1994]-
形態:
v. ; 26 cm
巻次年月次:
Vol. 48, no. 1 (Mar. 1994)-
継続前誌:
Memoirs of the Faculty of Science, Kyūsyū University. Series A, Mathematics <AA00732864>
ISSN:
13406116
書誌ID:
AA10994346
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

九州大学大学院総合理工学研究科

九州大学大学院総合理工学研究科

九州大学大学院数理学研究院, 九州大学産業技術数理研究センター

日本評論社

九州大学大学院工学研究科, 九州大学大学院工学研究院

九州大学大学院工学研究科

九州大学生産科学研究所

九州大学生産科学研究所

九州大学工学部, 九州大学大学院工学研究科, 九州大学大学院工学研究院

[九州大学工学部]

九州大学生産科学研究所

九州大学生産科学研究所

東京大学大学院数理科学研究科

Graduate School of Mathematical Sciences

九州大学農学部, 九州大学大学院農学研究院

Faculty of Agriculture, Kyushu University

北海道大学大学院環境科学研究科

北海道大学大学院環境科学研究科

東京大学理学部数学教室, 東京大学大学院数理科学研究科

Department of Mathematical Sciences, the University of Tokyo

九州大学応用力学研究所

九州大学応用力学研究所

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12