Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

Journal of convex analysis

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
Journal of Convex Analysis
出版情報:
Lemgo : Heldermann Verlag, 1994-
形態:
v. ; 24 cm
巻次年月次:
Vol. 1, no. 1 (1994)-
ISSN:
09446532
書誌ID:
AA11043281
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

Academic Press

Hiriart-Urruty, Jean-Baptiste, 1949-, Lemarechal, C.

Springer

Koldobsky, Alexander, 1955-

American Mathematical Society

Ball, Keith M., 1960-, Milman, Vitali D., 1939-

Cambridge University Press

Singer, Ivan

John Wiley & Sons

5 図書 Convex analysis

Rockafellar, R. Tyrrell, 1935-

Princeton University Press

Magaril-Ilʹyaev, G. G., Tikhomirov, Vladimir M. (Vladimir Mikhaĭlovich), 1934-

American Mathematical Society

6 図書 Convex analysis

Rockafellar, R. Tyrrell, 1935-

Princeton University Press

Aubin, Jean Pierre, 1939-, Vinter, R. B. (Richard B.), Ioffe, Aleksandr Davidovich

Pitman Advanced Pub. Program

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12