Blank Cover Image
所蔵情報QRコード

Resenhas do Instituto de Matemática e Estatística da Universidade de São Paulo / Universidade de São Paulo. Instituto de Matemática e Estatística

資料種別:
雑誌
背文字タイトル:
Resenhas do Instituto de Matemática e Estatística da Universidade de São Paulo
出版情報:
[São Paulo] : Instituto de Matemática e Estatística da Universidade de São Paulo, c1993-
形態:
v. ; 23 cm
巻次年月次:
Vol. 1, no. 1 (1993)-
ISSN:
01043854
書誌ID:
AA11113740
子書誌情報
Loading
フルテキスト
Loading contents information
所蔵情報
Loading availability information
受入情報
Loading recipt information

類似資料:

Universidad Nacional del Litoral. Instituto de Matemática, Universidad Nacional de Rosario. Instituto de Matemática, …

Università di Parma

Instituto de Cooperación Iberoamericana (Madrid, Spain), Consejo Superior de Investigaciones Científicas (Spain), Real …

Revista Matemática Iberoamericana

Sociedad Matemática Mexicana

La Sociedad

Hilton, Peter John, 1923-, Instituto de Pesquisas Matemáticas de Universidade de São Paulo

Cambridge University Press

Unione matematica italiana

Nicola Zanichelli Editore

Sociedade Brasileira de Matemática

Sociedade Brasileira de Matemática

Unione matematica italiana

Zanichelli

Università di Napoli. Istituto di matematica "R. Caccioppoli"

Istituto di matematica dell'Università

Unione matematica italiana

L'Universita de Bologna

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12